пользователь: пароль:
регистрация / забыли пароль?
просмотр всех тем форума

Форум Новое название Стальпромсервис - Стальоптторг Подтемы


поиск по форуму
обсуждения: 7

  Новое название Стальпромсервис - Стальоптторг - Юлия (08.11.2012)

  Стальпромсервис открыл новое предприятие Стальоптторг. Будьте осторожны!!!!

создать подтему


СПК Украина - Romanromanroman (07.02.2015)

СПК Украина Старое название ТОВ"Стальоптторг" кидалы, без своего металла, нае(б)ут на всем чем только можна -на марке стали на весе на стенках. будьте осторожны! офиса на борщаговской нет! не путайте с фирмой с таким же названием из Днепра с теми все ок.

ответов [1]


Новое название компании мошеника! - Алекс (26.06.2013)

Новое название компании мошеника! В компании Спецпрокат работает менеджер Дианна, ранее осуществлявшая продажи от имени Захидспецсталь. Схема развода та же после предоплаты привозят не тот метал и не в полном обьеме, ссылаясь на довоз якобы в следующей машине, забирают доверенность. Может кому интерестно д-р Татаренко Роман Владимирович, нач. отд.продаж Андрей Владимирович

ответов [2]


Стальоптторг не только мошенники, но и хамы - Сергей (21.06.2013)

Стальоптторг не только мошенники, но и хамы Мне позвонила менеджер Мария - любезно предлагала металлопрокат. Но т.к. я уже сталкивался с подобными фирмами (Альтаир Альфа Плюс, Электросталь и т.д.), то предложил ей схему - вы привозите металл, мы при вас тут же платим. Сначала она согласилась. Потом перезвонила - сообщила, что на такую сумму (2 тыс) директор не разрешает. Мол - делайте предоплату. После долгих уси-пуси пожалуйста с их стороны и нет, только по схеме вижу-плачу услышал мужской голос "пошел на х...й урод".

ответов [0]



МОШЕННИЧЕСТВО И КИДАЛОВО - Алексей (20.06.2013)

МОШЕННИЧЕСТВО И КИДАЛОВО Не соглашайтесь ни на какие условия с их стороны,обманут,подсунут вам не тосырье которое вы заказали,обманут на толщине,и колличестве,потом ничегоне докажете-это в лучшем случае,а в худшем заплатите деньги и все-ничего не получите-ни продукции,ни денег,тем более если вы не из Киева.на контакт не идут,по указанному адресу их НЕТ. АФЕРИСТЫ

ответов [0]


мошенники чистой воды - Татьяна (26.02.2013)

мошенники чистой воды загрузка 26.02.13- металлопрокатом занимаюсь 5лет таких афиристов ещё не видела. Не рекомендую работать с этой организацией.

ответов [1]


Стальпромсервис - открывает новые филиалы!!! - Василий (15.12.2012)

Стальпромсервис - открывает новые филиалы!!! "Металпромпостач"- филиал "Стальпромсервиса": одни и теже менеджеры кидают ВАС на деньги!

ответов [2]


ООО Стальоптторг нормальная металобаза - Сергей Киевэкспоплаза (08.11.2012)

ООО Стальоптторг нормальная металобаза С ними работаю уже не первый раз, изночально боялись платить, поскольку сами были обмануты в свое время....после чего ихний руководитель предложил встретится и проехать на склад, в принципе я местный и у меня не составила труда к ним приехать, меня провели через охрану и после этого мое сомнения развелось...у них довольно большой осортемент металлопроката. Сегодня плачу им уже 5 раз и невчем не сомневаюсь.отдельное спасибо менеджеру Виктория!!!

ответов [7]


Страницы: 1

Вернуться

главная | пресс-релизы | предприятия | объявления | рейтинг | прайс-строки | работа
потребности | поставщики | форум | словарь | ГОСТы | партнеры
регистрация | частые вопросы (FAQ) | обратная связь