пользователь: пароль:
регистрация / забыли пароль?
просмотр всех тем форума

Форум Белый Список


поиск по форуму

 Белый Список - ООО ДЭЗАК (16.03.2013)

  Не пора ли на сайте открыть Белый список,порядочных и ответственных поставщиков .!
ВООБЩЕ-ТО ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВЫХОД ВСЕМ ПЕРЕРАБОТЧИКАМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ОПЛАТЕ МЕТАЛЛА ПО ФАКТУ ПОСТАВКИ !!!!!! ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ и ВОПЛОТИТЬ ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ! ТОГДА КИДАЛОВЫ САМИ ИСЧЕЗНУТ . КОМУ КРОМЕ НАС (ПЕРЕРАБОТЧИКОВ ) НУЖЕН ИХ ХРЕНОВ МЕТАЛЛ !!!???!!!
КТО СО МНОЙ ?

ответить автору


нет - Игорь (18.03.2013)

 начнется само реклама и толку с этого не будет
а оплата по факту иногда создает много проблем из-за работы банка (деньги не видим и т.д.)

ответить автору


Согласен с предидущим оратором. - Иван (18.03.2013)

 Есть много толковых металлобаз на которых постоянно берём металл. Но они не хотят оплату по факту поставки, ни тем более отсрочки платежа. Ведь сами зависим от заказов. Приходится платить 100%. И ЗАПОМНИТЕ, ПОКА ВЫ НЕ ПОДПИШИТЕ РАСХОДНУЮ НАКЛАДНУЮ, ДЕНЬГИ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ! У нас так было и всё нормально.

ответить автору


Оплата за продукцию. - Поставщик (19.03.2013)

 Пока Вы "переработчики" платите наперед 100% появляются некоторые фирмы, которые из-за Вашей жадности и очень часто тупости - кидают Вас.А если Вам "переработчикам" начнут поставлять продукцию без предоплаты тогда уже Вы начнете кидать поставщиков.Аргументы найдутся разные:ой! банк деньги долго проводит; счет-фактура у директора на подписи, а он: уехал... на совещании...в сауне с главным бухuалтером и тысячи других историй.

ответить автору


Оплата по факту - Покупатель (20.03.2013)

 Не надо ля-ля. У потребителей м/проката есть хотя бы активы и в случае судебных разбирательств есть с чего взять. Чего нельзя сказать о сотнях перекупщиков с которых в случае проблем кроме уставного фонда в 1000 грн. и пары столов и стульев взять нечего.

ответить автору


Оплата по факту. - Поставщик. (21.03.2013)

 Эще раз повторюсь.Вы покупаете товар у тех у кого 1000 грн. уставного капитала и 2 стула только из-за своей жадности и тупости.
Многие так называемые переработчики не имеют своего ничего.Оборудование, офис и помещения в аренде, уст.капитал 1000 грн.Так что не нада ля-ля.

ответить автору


Оплата по факту - Покупатель (22.03.2013)

 Мы как раз-то и не берем, но иногда оказываешся в ситуации, когда договор на поставку продукции уже подписан, а на проверенных складах нужной марки стали нет. Что тогда? В чем жадность и тупость? Если конторка ориентирована на кидалово, то она кинет, какую бы цену вы не заплатили. Понятно, что черный список это не 100% показатель, но это хотя бы повод проверить поставщика более внимательно

ответить автору


Оплата по факту - Покупатель (22.03.2013)

 Да и еще, у меня очень много знакомых владельцев и совладельцев небольших и средних производственных предприятий, и я знаю о чем говорю - прошли те времена, когда все было в аранде. Как минимум оборудование, а в большинстве случаев и цеха - выкуплены. В то же время, среди продавцов металла, только немногие реально имеют склад.

ответить автору


Оплата по факту. - Поставщик. (03.04.2013)

 Это вы просто знаете не весь список поставщиков у которых есть склад.Есть поставщики большие, которые ставят низкую цену, но отпускают по своему теор.весу, делая не догруз. А есть мелкие поставщики, которые взвешивают до грамма, но цену ставят реальную, но Вам же хочеться подешевле.Вот вы и попадаете на разные фирмы, где вас кидают.

ответить автору


Вернуться в форум

главная | пресс-релизы | предприятия | объявления | рейтинг | прайс-строки | работа
потребности | поставщики | форум | словарь | ГОСТы | партнеры
регистрация | частые вопросы (FAQ) | обратная связь